Kazimierz Starosciak (1932 Hlomcza - 2013 Walbrzych, polnischer Maler), Surrealistische Szene, Dastellung eines weiblichen Aktes und drei weiter Personen in einem Palast, Mischtechnik auf Leinwand, doubliert, u.re. signiert Starosciak, Maße: 55,5 x 73,5 cm, Alterungspuren an den Rändern.